Скидка 20% на всю коллекцию декора в салоне "Окно в Париж"!

17.02.2017 Салон мебели и интерьерных решений «Окно в Париж» предлагает своим клиентам в качестве выбора подарков роскошную коллекцию, составленную из картин, панно, ваз, кашпо цветов и цветочных композиций, текстиля, а так же новинки оригинального настенного декора, подсвечники и многое другое. Стилистика ассортимента разнообразна и Вы сможете выбрать тот предмет, который будет соответствовать даже самому заурядному и изысканному вкусу. Салон работает только с проверенными временем  поставщиками, которые отлично зарекомендовали себя за рубежом и уже получили отклик в России, что является гарантом качества выбираемого декора для дома.

Для самих клиентов приятным бонусом станет скидка 20% на всю коллекцию декора, которая будет действовать до 11.03.17г. На картины и панно действует отдельная скидка 25% до 15.03.17г.

Всегда с любовью и заботой, Ваш салон «Окно в Париж»!



-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Возврат к списку