Новости

RSS

Выгодное сезонное предложение! 29 Июл 2016 Выгодное сезонное предложение!
Салон "Окно в Париж" всегда делает выгодные предложения своим клиентам на ведущие зарубежные фабрики. Одним из летних предложений стала скидка 30% на мебель из ротанга фабрики Adelante, которая, конечно,  является одной из лучших  в Восточной Азии.
Предложение действует только на выставочные образцы. Количество товара ограничено.




-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дополнительные бонусы для покупателей салона "Окно в Париж"! 7 Июл 2016 Дополнительные бонусы для покупателей салона "Окно в Париж"!





-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Новое предложение в сезоне выгодного мебельного шопинга! 5 Июл 2016 Новое предложение в сезоне выгодного мебельного шопинга!
Салон мебели и интерьерных решений "Окно в Париж"  меняет правила акции! Теперь мебель от фабрики  Huelsta стала еще доступнее для  жителей Пензенской области и г.Саранска.

Сезон выгодного шопинга преподносит новые сюрпризы! 1 Июл 2016 Сезон выгодного шопинга преподносит новые сюрпризы!


Салон мебели и интерьерных решений "Окно в Париж" преподносит новый сюрприз для своих покупателей! С 1 по 20 июля 2016г. действует скидка 20% на вазы и посуду, находящиеся в наличии, а если Вы являетесь владельцем карты любимого клиента, то скидка составит 25%!

Пополняем коллекцию дипломов от фабрики Huelsta! 24 Июн 2016 Пополняем коллекцию дипломов от фабрики Huelsta!
Снова прошло обучение наших дизайнеров на фабрике Huelsta! Мы продолжаем развиваться и узнать новое только для того, чтобы наши клиенты могли получать достоверную информацию, лучшие идеи для дома и современную мебель. Всегда с любовью и заботой о Вас!


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.