Новости

RSS

Новые знания от компании Hülsta получены! 23 Май 2016 Новые знания от компании Hülsta получены!
Вот и закончилось недельное обучение дизайнеров салона  "Окно в Париж" в Германии от компании Hülsta. Вернулись с новыми идеями, знаниями, вдохновленные немецкими возможностями и качеством в производстве мебели. Убедились , пройдя часть обучения на заводах Hülsta, что превосходство над другими производителями не только из-за внешнего вида, но и в продуманных деталях эксплуатации.
Немецкие технологи ставят завышенные планки на своем производстве, для примера можно рассказать о следующем: немецкие производители гордятся своими достижениями, которые подтверждены сертификатами,  и одним из которых является  всемирно признанная награда "Голубой ангел". Этим знаком отмечается продукция, отвечающая самым строгим экологическим нормам. Мебель Hülsta — спасение для аллергиков. Здесь традиционно применяется только древесина из экологически чистых лесов, причем даже лаки и клей — на водной основе, они безвредны и имеют сертификацию DIN/EN 71–3 — «Безопасность игрушек». Высушивают каждый слой лака ультрафиолетом.
Подробнее об этом и многое другое можно узнать, придя в наш салон, где так же вы сможете посмотреть выставочные экспозиции от компании Hülsta.

Новинка от Hülsta! В салоне появилась детская комната, которая умеет расти. 16 Май 2016 Новинка от Hülsta! В салоне появилась детская комната, которая умеет расти.
Салон мебели “Окно в Париж» всегда ищет новые идеи для своих любимых Покупателей и всегда рад предложить новинки из зарубежного мира мебели. Май принес новое вдохновение - мы выставили новую экспозицию от элитной немецкой компании Hülsta, которая разработала и произвела мебель для детской комнаты, где воплотила все желания родителей и малышей одновременно! Для родителей такая покупка, прежде всего, гарантирует безопасность для их ребенка, что подтверждает наличие у нее сертификата со знаками: «Золотая М», присваиваемый Ассоциацией Качества Немецкой Мебели, «GS» означает «проверенная безопасность», «Голубой ангел» гарантирует экологически чистую продукцию, а «TÜV» гарантирует отсутствие вредных веществ. Так же огромным плюсом в пользу выбора именно этой мебели становится тот факт, что она модернизируется и «растет» вместе с ребенком - пеленальный стол превращается в комод, решетки у кроватки вынимаются и вместо манежа для малыша становится полноценной кроватью для ребенка, матрас для грудничка так же переворачивается, после чего получается жесткая поверхность. Дизайн самой мебели позволит малышу дополнительно развивать свою фантазию и находить новые игры в совей комнате.

12 Май 2016 Теперь мы в социальных сетях!
Прекрасная новость! Теперь нас можно найти в TWITTER, Instagram, Вконтакте, Одноклассники и Facebook. Подписывайтесь на наши социальные сети и будьте в курсе новинок на мебельном рынке первыми!

4 Май 2016 Ароматизированные свечи YANKEE CANDLE теперь в салоне «Окно в Париж».


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13