Новости

RSS

Стильные предметы декора уже в салоне "Окно в Париж"! 25 Апр 2017 Стильные предметы декора уже в салоне "Окно в Париж"!
Идеальная коллекция декора для идеального дома уже в салоне "Окно в Париж"!  Подобраны новинки 2017 года и хиты продаж. Разнообразные формы ваз как в ярких, так и в постельных цветах, статуэтки , цветы и готовые композиции, а так же дизайнерская мебель, которую невозможно не забрать домой, уже ждут вас по адресу: г.Пенза, ул.Кулакова , д.2!

Скидка 20% на ароматические свечи YANKEE CANDEL! 11 Апр 2017 Скидка 20% на ароматические свечи YANKEE CANDEL!
Окутайте свой дом и себя в нем самыми нежными, сладкими и терпкими ароматами, которые способны создать внутреннюю гармонию, уют  и нереально отличное настроение.

В салоне "Окно в Париж" цены по истине удивляют ценителей качества, безукоризненности и стиля! 27 Мар 2017 В салоне "Окно в Париж" цены по истине удивляют ценителей качества, безукоризненности и стиля!
До 8.04.2017г. в салоне "Окно в Париж" действует скидка 20% на новую экспозицию диванов из Германии и Италии. Вы можете самостоятельно убедиться в высоком качестве материалов моделей , посетив салон по дресу: г.Пенза, ул.Кулакова,д.2.



---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Новая ступень обучения в Германии= новые идеи в дизайне для Вас! 17 Мар 2017 Новая ступень обучения в Германии= новые идеи в дизайне для Вас!
Дорогие наши клиенты, буквально на следующей неделе наши дизайнеры уже смогут рассказать о новинках в дизайне, привезенные напрямую из Германии. Фабрика Huelsta с удовольствием рассказала подробно о новинках 2017 года, показала экспозиции в своих фирменных салонах и , конечно, провела обучение.
Ученье- это лучшие идеи в дизайне, знания о новинках 2017 года и только достоверная информация о производстве европейской мебели!

Только два дня скидка 30% на предметы декора в салоне "Окно в Париж"! 6 Мар 2017 Только два дня скидка 30% на предметы декора в салоне "Окно в Париж"!
В салоне "Окно в Париж" подарки, о которых мечтают, со скидкой 30%. Данное предложение действительно 6 и 7 марта!

Всегда с любовью и заботой, Ваш салон "Окно в Париж"


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.