Новости

RSS

Скидка 20% на всю коллекцию декора в салоне "Окно в Париж"! 17 Фев 2017 Скидка 20% на всю коллекцию декора в салоне "Окно в Париж"!
Салон мебели и интерьерных решений «Окно в Париж» предлагает своим клиентам в качестве выбора подарков роскошную коллекцию, составленную из картин, панно, ваз, кашпо цветов и цветочных композиций, текстиля, а так же новинки оригинального настенного декора, подсвечники и многое другое. Стилистика ассортимента разнообразна и Вы сможете выбрать тот предмет, который будет соответствовать даже самому заурядному и изысканному вкусу. Салон работает только с проверенными временем  поставщиками, которые отлично зарекомендовали себя за рубежом и уже получили отклик в России, что является гарантом качества выбираемого декора для дома.

Для самих клиентов приятным бонусом станет скидка 20% на всю коллекцию декора, которая будет действовать до 11.03.17г. На картины и панно действует отдельная скидка 25% до 15.03.17г.

Всегда с любовью и заботой, Ваш салон «Окно в Париж»!



-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Новая экспозиция растений в салоне "Окно в Париж"! 30 Янв 2017 Новая экспозиция растений в салоне "Окно в Париж"!
В салоне "Окно в Париж" представлена новая экспозиция ярких, красочных и оригинальных растений!

Ждем Вас за приятными покупками по адресу: г.Пенза, ул.Кулакова, д.2!



-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Представители салона "Окно в Париж" лично оценили новые предложения от  крупнейших мебельных фабрик Европы! 25 Янв 2017 Представители салона "Окно в Париж" лично оценили новые предложения от крупнейших мебельных фабрик Европы!
Буквально несколько дней назад представители салона "Окно в Париж" вернулись с крупнейшей международной выставки мебели IMM Colonge 2017, которая проходила в г.Кельн (Германия). Данная выставка по истине задала ритм всей мебельной индустрии и обновила понятия слов "Комфорт" и "Уют". Экспонентами мебельной выставки стали 1 185 компаний из 50 стран мира, из которых мы отобрали самое интересное, нестандартное и готовы нести в массы все полученные идеи по интерьерным решениям.
Конечно, на кельнской экспозиции были и наши уже состоявшиеся партнеры Huelsta, Himola, Nolte kuechen, которые представили новинки 2017 года, получившие уже широкий отклик от посетителей выставки.
Дизайнеры салона "Окно в Париж" уже готовы делиться новыми знаниями и впечатлениями с вами, дорогие клиенты!



------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Важная информация для клиентов салона! 30 Дек 2016 Важная информация для клиентов салона!
Дорогие клиенты,  салон "Окно в Париж" в праздничные дни не работает! С 9.01.17г. график станет прежним.




-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не знаете что подарить на Новый год своим близким? Дарите подарочный сертификат! 27 Дек 2016 Не знаете что подарить на Новый год своим близким? Дарите подарочный сертификат!
Вот и приближается день Нового года, день, в который принято дарить подарки своим близким! Салон мебели и интерьерных решений "Окно в Париж"  предлагает своим клиентам выбирать подарочные сертификаты неограниченного номинала . Ваши близкие смогут сами выбрать то, что украсит их дом, а Вы подарите по истине отличный подарок, который оценит каждый!

Всегда с любовью и заботой, Ваш салон мебели и интерьерных решений "Окно в Париж"!



----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.