Новости

RSS

Авторские панно художника Мауричи Ван Дайм теперь в г.Пенза! 22 Июн 2016 Авторские панно художника Мауричи Ван Дайм теперь в г.Пенза!
Всемирно известные  панно художника Мауричи Ван Дайм теперь в г.Пенза, а именно в салоне мебели и интерьерных решений «Окно в Париж»!
Смотря на коллекции панно, ощущаешь энергию каждого изображения, которую Вы вносите в свой дом и восполняете потерянные запасы своего внутреннего мира, заражаете себя любовью, искусством или желанием путешествовать по миру, Ваше сознание теряет рамки и все мирское становится не таким важным как раньше. Выбирая панно- выбирайте изображение с такой энергией, которой Вам не хватает в жизни и она обязательно восполнится! Панно станет Вашим неповторимым талисманом, так как все серии создаются в ограниченном тираже и расписываются вручную!

Гарантируем лучшую цену! 15 Июн 2016 Гарантируем лучшую цену!
Дорогие друзья, салон мебели и интерьерных решений «Окно в Париж» гарантирует вам не только безупречное качество мебели, но и лучшую цену!
Если Вы на мебель, представленную в нашем салоне,  найдете более низкую цену, то скажите нам об этом и мы с удовольствием продадим Вам этот товар на 2% дешевле, чем у конкурента!
Чтобы воспользоваться данной скидкой, вам необходимо сказать название магазина, его номер или сайт, обозначить модель и характеристики выбираемой мебели.
Ограничения:
•    Сравнение цен возможно только с розничными магазинами.
•    Более низкая цена должна учитывать стоимость доставки товара.
•    Цена не должна являться специальным предложением, акционной ценой или ценой для оптовых Клиентов, товар не должен являться участником распродажи.
•    Сравниваемые товары должны быть идентичны: по размеру, цвету, производителю, исполнению и внешнему виду.
•    Найденная Клиентом цена должна быть актуальна на текущую дату.

Срок проведения акции: с 1 по 30 июня 2016г..
Всегда с любовью, Ваш салон мебели и интерьерных решений «Окно в Париж»!

10 Июн 2016 С 11 по 18 июня снижаем цены на цветы, цветочные композиции и искусственные деревья!
Дорогие друзья, с 11 по 18 июня 2016 года салон мебели и интерьерных решений "Окно в Париж" предоставляет скидку 30% на цветы, цветочные экспозиции и искусственные деревья всем своим посетителям!

С любовью, всегда ваш салон «Окно в Париж»!

Спальная программа Lunis теперь в салоне мебели и интерьерных решений "Окно в Париж"! 3 Июн 2016 Спальная программа Lunis теперь в салоне мебели и интерьерных решений "Окно в Париж"!
Зона сна и отдыха должна быть особенной, где человек будет чувствовать себя комфортно и уютно, поэтому салон мебели и интерьерных решений «Окно в Париж» представляет шикарную спальную программу Lunis от  Hülsta - где прослеживается индивидуальная дизайнерская концепция, демонстрируются многочисленные возможности и представлены разнообразные варианты отделки.
Ознакомиться  с вариантами комбинаций, узнать более подробно о возможных функциях и выбрать цвет своей будущей спальне Вы можете, придя в салон «Окно в Париж».
Салон мебели и интерьерных  решений «Окно в Париж»  является  единственным официальным представителем компании Hülstа в г.Пенза.

Сезон выгодного мебельного шопинга открыт! 3 Июн 2016 Сезон выгодного мебельного шопинга открыт!
Шопинг приносит удовольствие большинству людей, а выгодный шопинг приносит удовольствие всем! Салон мебели и интерьерных решений  «Окно в Париж» объявляет сезон выгодного мебельного шопинга.  Весь летний период,  с 1 июня по 31 августа 2016 года, покупатель будет получать  колоссальные скидки и бонусы, которые поистине удивят всех.
С 1 по 30 июня 2016г. вступает в силу новый пакет акций для любимых  клиентов:

•    скидка 30% на сверх надежные немецкие диваны Himola (акция действует при покупке мебели  на заказ);

•     скидки   до 50% на выставочные  образцы кухонной мебели европейских производителей и предметы интерьера;

•    рассрочка без участия банка.

Следите за нашими новостями и будьте в курсе мебельных событий!


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.